Страницы

Датчик ТУДЭ-6

Датчик ТУДЭ-6
Датчик ТУДЭ-4,Датчик ТУДЭ-6

Датчик ТУДЭ-6

Предназначены для регулирования температуры жидких и газообразных сред в системах автоматического контроля и регулирования при статическом давлении до 6,4 МРа, а со степенью защиты 1РЗО — при атмосферном давлении. По защищенности от воздействия окружающей среды устройства имеют исполнения: защищенные от попадания внутрь изделия пыли и воды со степенью защиты 1Р54, защищенные от попадания внутрь изделия твердых тел со степенью защиты 1РЗО; взрывозащищенные.
Устройства взрывозащищенные должны иметь взрывобезопасный уровень взрывозащиты, вид взрывозащиты — взрывонепроницаемая оболочка, маркировку взрывозащиты 1ЕхdIIВТ4 и могут применяться во взрывоопасных зонах помещений и наружных установках, в которых по условиям эксплуатации могут образовываться взрывоопасные смеси газов или паров с воздухом.

 

Условное обозначсние Диапазон регулируемых температур, С Допускаемая основная погрешность срабатывания по шкале задания, % Диапазон дифференциала. °C Длина чувств. Эл-та, mm Степень защиты, маркировки взрывозащиты
ТУДЭ-6М1 200-500 2,5 7-20 251 IP54
351

переход в каталог запчастей ППУА и АДПМ

 Контакты для заказа