Страницы

Преобразователь давления МН-2 WIKA

Компания Альянс Промышленных Групп предлагает к поставкам преобразователи давления МН-2 (0-250бар) и ОТ-1 (0-25 бар) для установок ППУА 1600, ППУА 2000, АДПМ. Альянс предлагает к поставкам полный перечень запчастей ППУА и АДПМ.

Модель ОТ-1
Модель ОТ-1

Альянс Промышленных Групп рекомендует к поставке данную модель так как герметично заваренный, тензорезистивный датчик обладает долговременными характеристиками, в течении которых сохраняется герметичность, что позволяет не требовать дополнительных уплотнительных устройств.

Тензорезистивный датчик давления, изготовленный из высококачественной стали по технологии «распыления», обладает выской долговременной стабильностью характеристик, что находит свое применение в измерениях часто изменяемого давления.

С учетом превосходного соотношения цены/качества данных преобразователей, при больших количествах в заказе, наиболее подходят в применениях для производителей конечной продукции машиностроения (ОЕМ).

Эксклюзивные версии, по заказу потребителя, многолетний опыт и «ноу-хау» WIKA в производстве преобразователей давления, позволяют производить разнообразнейшие исполнения данных приборов в больших количествах

скачать инструкцию по применению

 переход в каталог запчастей ППУА и АДПМ

 Контакты для заказа